Любовь

Помогите, пожалуйста. . проблема в пояснениях..

В общем дело в том, что я месяц встречалась с молодым человеком, потом он меня бросил и ушёл к моей подруге Маше.. . Прошло некоторое время и он стал встречаться с другой девушкой. Её зовут Наташа. . проходит некоторое время и сегодня он мне пишет что бросил Наташу и любит меня. Я его тоже очень люблю, я хочу вернуться к нему, но у меня есть подруга Аня, она уже давно любит этого парня. Она мне всё рассказала и разрыдалась. Я люблю этого человека, хочу вернутся к нему, но что делать с Аней. До этого случая мы были лучшими подругами..
В первую очередь ты должна для себя решить, кто из них для тебя важнее. Если выберешь подругу, расстанешься с МЧ, если выберешь МЧ, расстанешься с подругой. Вместе не получится. Мой совет - убеди подругу изменить мнение о нём и обе бросьте его. Этот МЧ так и будет как мотылёк летать от одной к другой, вот и проявите солидарность с подругой, расстаньтесь с ним.
Александр Решетниченко
Лучший ответ
Даша, это не дело.
посмотри на его маршрут: Даша- Маша- Наташа. это за один месяц. Троих бросил, тебя в том числе. Тебе мало, что он тебя уже бросил?
Еще раз бросит. через 7-10 дней.
Этот человек изрядный блядун, простите.
Пусть идет в сад.
И очень прошу мою точку зрения донести до Ани.
Ведь ты не хочешь, что бы твою подругу такой мерзавец поюзал и бросил?
Он тебя не любит, и даже если вернёшься к нему, через месяц будет Аня, Лена, Глаша и т. п. не трепи себе нервы и ищи порядочного и верного мужчину, который не будет перебирать твоих подружек.
Оставьте его Ане, он так же ее кинет за борт как Машу и Наташу, а там уже и ваша очередь подоспеет.
не тебе не твоей подруге такой парень не нужен, с кем бы он не остался он бросит так же как и всех девушек до этого, а если вы действительно лучшие подруги то вам надо порвать с ним все отношения и дружбу сохраните, и с козлом не будете
вот к этой ане он опять от тебя и уйдет!!!! Мужики козлы и возвращать и прощать их нельзя. Если б у вас была семья, вам было лет по 45 это одно, а прощать его за просто так нельзя! По крайней мере сразу же, как он прибежал. Они быстро афигевают и садятся на шею! Надо хотя бы потянуть резину, помучить его и проучить! Скажи ему, если любишь - Докажи! Месяц тебе испытательный срок. Люби, дари цветы и ни на кого не заглядывайся, а я посмотрю на твое поведение - захочу прощу, незахочу не прощу. И при этом никакого интима и поцелуев.... ну его... бабника
Kristina Karelina
дружба намного серьезней отношений с такими, как он.
хотя и подруга молодец - тоже все прекрасно знает и ноет, что любит твоего бывшего парня. это не дело конечно.. .
с ним быть не вариант. и с подругой стоит поговорить серьезно, если ты ценишь её.
да и тебе не противно знать, как он гуляет по твоим подругам? оно тебе надо? найдешь лучше. уж поверь. собери волю в кулак и не общайся с ним
сценарий мыльной оперы. ей богу