Любовь

Помогите пожалуйста... Проблема....Смотри внутри...

Короче я встречаюсь с девушкой из другого города, в который я иногда приезжаю, на каникулы, на выходные например. Встречаемся с ней почти месяц. За это время мы еще ни разу лично не виделись. Все это время по ее словам она очень хотела чтоб я приехал, хотела побыть со мной. И вот позавчера я приехал. В день когда я приехал мы не смогли встретиться- родители ее не отпустили... Вчера я проводил ее домой после школы, первая наша с ней встреча... Она мне очень понравилась... Супер девчонка....По словам ее подруг с которыми я общаюсь и ее самой, я ей тоже понравился....Сегодня мы опять с ней встретимся... Опять после школы ее... Все бы казалось бы ничего, НО... Она стала другой какой то....Но вот знаете, чувствуется же когда у любимого человека как то меняется отношение что ли к вам....Раньше она не упустит возможности чтоб назвать как нибудь ласково, сказать я тебя люблю, а щас общается как то сухо, не веселая какая то... Спрашиваю в чем дело- не говорит, "все нормально". Спрашивают любит ли- говорит что любит... Я очень боюсь ее потерять....Я люблю ее очень....В общем прокомментируйте как нибудь эту ситуацию....
Общение на расстоянии и общение "в живую" вещи, которые являются полной противоположностью друг друга.. . Она просто боится чего-то.. . мне только не понятно чего. Поговори с ней на эту тему.. . Ведь продолжать мучать себя нет никакого смысла.. . Потом будешь мучаться ещё больше....
Алексей Юдин
Лучший ответ
у неё проблемы, которыми она не хочет поделиться с тобой...
Olga Nebel
Может тебе тоже нужно как бы по суше с ней, а то ты с ней слишком нежно, и конечно она привыкла к этому, какую то уверенность выработала что ты ее не бросишь точно. Может из за того что из другого города ты и она начинает типа трезво смотреть на вещи и ей кажется что это не реальные отношения. Хотя это не так. Испытание расстоянием есть самое хорошее доказательство любви. Вообщем просто тебе нужно аккуратно постараться вывести ее на разговор об этом и там уже все выведать. Не просто любит или нет, а узнать первопричину.
потеряла к тебе интерес может или в чем-то ты ее не устраиваешь или родители что-нибудь наговорили, прижали как-то.. . Все, что угодно может быть
Попробуй исчезнуть на какое-то время, сам разговаривай суховато, не надо слов любви, а просто выражай симпатию и по мере поступления от нее симпатий.
Вообщем сделай так, чтоб она за тобой начала бегать. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Oral Taskenov
скорее всего, ты не очень ей понравился
Макс, послушай может у нее просто проблемы и она не хочет тебе говорить. . А если что, то по секрету тебе скажу: ) есть такие дни у девушек "критическими" называются! Когда всё бесит и нет настроения. Её можно понять, почему она тебе не сказала причину.: ) Не волнуйся, если говорит, что любит значит любит! Если что не так пиши мне: ) буду рада помочь тебе советом:)
да.. . сложно сказать, ну для начала: это скорее всего еще не любовь, а симпатия. Тем более вы два раза виделись, практически не знаете друг друга. Возможно что-то ее разочаровало в тебе. Чтобы понять человека, нужно с ним видеться, общаться, узнавать, и только после всего этого можно говорить о любви.
Дима Дёмин
может ееродители накручивают? ибо ты себя ведешь не очень, что она даже рассказывать о проблемах не хочет? либо она не думала, что вы увидитесь и у нее есть другой?
Нда какая то история ну прям.... А вот знаете когда от тебя например что то такое скрывают, это тоже очень чувствуется, может она тоже что то чувствует, что вы что то от нее скрываете, например то, что вы женаты и поэтому она к вам так относится а может скоро и расстанется с вами из за этого и совсем, что очень правильно сделает
знакомая ситуация.... она наверное запуталась в чувствах как все говорят... врёт... просто надоедает ей это
Вы общались по интернету, это было несколько иначе, чем по-настоящему. Представление о человеке совсем другое. Сейчас вы встретились, и увидели, какие вы на самом деле. Вы, как будто, заново познакомились. Не требуй от неё слов любви, это нужно почувствовать, а не просто услышать. Ты уедешь, не торопи событий, и если любишь её и она тебе нужна - продолжай добиваться её вниманием, нежностью, а не напором. Удачи !
Если бы ее родители накручивали как это многие говорят а ты ей сильно нравился, то она и слушать бы их не стала их.... Ты возьми и поговори с ней, просто сядь и обсуди, ведь это не глупости, ты ездишь туда к ней, ты хочешь с ней встречи, и значит это не должно быть просто так, просто потому что этого хочешь ты! так что за руку и на разговор.... выясни все, может и правда у нее какие то сложности в жизни! поговоришь напиши!
Саша Зимин