Любовь

в чем думаете проблема?смотрим внутри

хлостои симпатичныи,веселыи,общительныи парень,у которого нормальная орентация,неможет наити девушку для серьзных отношени?!
потому что нормальных и достойных девушек еще не встретил
Владимир Дидиченко
Лучший ответ
Попробуй не "Витамин", а что-нибудь более романтичное)))
а может все же есть что то такое от чего девушки шарахаются? возможно ваше отношение к женскому полу, возможно ваша деятельность в профессиональной сфере или компании, в которых вы крутитесь.
Alina Abdrahmanova
1) Еще не время. 2) Если в 35 лет не может найти, значит, что этот человек очень индивидуален.
Алекс Макар
Ещё не время, всё придёт, надо ждать...
Может ты не хочешь серьезных отношений, или девушки не хотят, такое тоже бывает))
Не надо искать, придет сама, а то глядишь, и прибежит, прискочит, да так, что трусами не отмашешься!!!
Андрей Ойлер
а ты думаешь что только в этом отношении девушки выбирают себе пару. надо помимо этого что то еще иметь (например: ум, образование, карьерные преспективы, работа, деньги в конце концов (тоже не маленькую роль играют в нашей жизни) и тд.
А ты так упорно не ищи она сама тебя найдет, у каждого в жизни есть своя половинка, вы друг друга не просмотрите. А если конкретный совет попробуй сменить круг общения или место где ты чаще бываешь я не имею ввиду бросить старых друзей, я имею ввиду завести новых...
Может не там ищешь. Или вообще искать не надо, она сама придет!
Виталик, все с тобой нормально и парень ты клевый, просто тебе девушки НЕ ТЕ попадались. Оглянись вокруг влюбленные в тебя девчонки (ДА -ДА! она даже не одна! ) находятся рядом с тобой! Только я двоих знаю!)))