Любовь
О чём вы думаете когда смотрите на дождь?

А я ни о чем не думаю, что то внутри происходит а сказать не могу.. .
на память все время песенка ДДТ приходит "Дождь"
я люблю дождь: и из окна смотреть и бегать под дождем,
особенно когда он теплый и летят такие большие капли.. .
сестренку вспоминаю. мы вдетстве любили с балкона грозу смотреть.. .
сядем рядышком, смотрим как стихия разгулялась, и каждая о чем то думает. молчим... .
и так нам хорошо.. .
дачу вспоминаю. после дождя в саду запах - просто упоенье, особенно если деревья еще в цвету.
лес вспоминаю... как хорошо после дождя! запах хвои, мох так смешно под ногами чавкает)) )
дед пока жив был, всегда нас в лес на прогулку возил.. .
какой то затяжной у меня дождь получился)))))))) )
ну вот так как то.... именно это и пролетает у меня в голове когда я смотрю на дождь.
вроде бы просто капли, а у меня картина жизни в красках и ароматах.. .
(хватит наверное, а то скоро отдельное издание получится вместо ответа)) )
и так нам хорошо.. .
Я дождь люблю
И стук по стёклам
И капли
И сырой асфальт
Я не боюсь промокнуть
Гуляла я под ним не раз
Дождь очищает нашу Землю
Даёт спокойствие, уют,
Когда вам грустно помогает
И никогда не предаёт
Он лечит раны
Что остались от огорчительных обид
И жизнь поможет
Он начать сначала
И сохранит твою любовь
И стук по стёклам
И капли
И сырой асфальт
Я не боюсь промокнуть
Гуляла я под ним не раз
Дождь очищает нашу Землю
Даёт спокойствие, уют,
Когда вам грустно помогает
И никогда не предаёт
Он лечит раны
Что остались от огорчительных обид
И жизнь поможет
Он начать сначала
И сохранит твою любовь
о маме)))
я бешусь! особенно когда машину только помыл! ну и гад же он.... этот дождь)))))))))))))))))))))))))))))))
о твойём платье..) ) Которойе тебе не идёт...)))
Если я в это время нахожусь на улице то думаю: "Капец у меня будет страшная рожа, когда у меня потечет тушь")))))))Я безумно люблю дождь))))
о грязи на дороге
Знаешь во время дождя мне становится грустно, что нет рядом любимой женщины. , с которой я мог бы лечь рядышком, обнять ее и шептать на ушко о том какая она у меня замечательная или просто вздремнуть вместе! А после дождя пойти вместе погулять!
как даже он зараза кончится
С одной стороны грустят, с другой улыбаются, видя Радугу.
Дмитрий Бугаенко
Равновесие
Просто любуюсь природой, прекрасное ощущение...
больше нравится несмотреть а слушать звуки дождя, просто неймоверно раслабляет.
...А ведь только машину помыл....
обычно приходят какие-нибудь воспоминания
я грущу ((( думаю о своем любимом человеке ((( он спит сейчас в своей кроватке.... без меня....
скорей бы он кончился
Если смотрю на дождь из окна дома, то наслаждаюсь, как-то спокойно становится и в сон клонит.. . Если из окна офиса, то думаю, о том, что вся насквозь промокну под таким дождем, пока до метро добегу!!!
что делают люди в доме напротив...
о Любви, ностальгирую о прошлом...
Обожаю дождь! Особенно грозу! Когда гремит и ветер поднимается сильный... Какие ощущения непередаваемые!
о былой радости и прохладе нежных чувств
О том как мы одиноки в этот момент, ведь дождь всегда навивает грустные воспоминания!
Дождь.. .
Море воспоминаний, океан мыслей.. .
Как будто небу взгрустнулось о пршлом.. .
Дождь.. .
Сижу на подоконнике и смотрю в окно, рисую в мыслях всё то лучшее, что было когда-то.. .
Дождь... он возращает в прошлое, такое далёкое и такое осязаемое (стоит закрыть глаза и ты уже там).. .
Дождь.. .
...я думаю о нём...
Море воспоминаний, океан мыслей.. .
Дождь.. .
...я думаю о нём...