Любовь
Вот как вы думаете девушки смотрят на кошелек ? так то никто не прзнается...
Я думаю что поглядывают.... Все зависит от вашего отношения к деньгам! Для меня, на пример, не важно сколько у вас денег, для меня важно что они есть, ведь если мужчина не может заработать денег для себя, как же можно на него расчитывать и надеятся на серьезные отношения, а вдруг любовь - семья - дети, и голодать как-то не хочется совсем!
Смешно, неужели вы думаете что все кидаются на деньги это же глупо!!!
Конечно посмотрю на кошелек! Если в мужчине больше нет ничего интересного...
такие вопросы прям через один.
мужчины, мне вас прям жаль :((
кто ж вам так жизнь то попортил?
смотрят, но не все
мужчины, мне вас прям жаль :((
кто ж вам так жизнь то попортил?
смотрят, но не все
Люди разные на свете. Есть такие девушки, собственно, как и мужчины тоже такие есть.
Я так думаю да!! ! За бомжей же ни кто не выходит=)
Отнекались канешн) да ни одна и не скажет, так же как и список всех своих бывших ни одна не огласит). Самка с древних времен стремится выбрать себе самца, могущего обеспечить ее и ее детей хорошей жизнью, думая наперед. И это правильно. Это Заложено в них природой
Не люблю, когда мне делают дорогие подарки. Вечером люблю погулять в хорошей компании и просто поговорить о тем о сем. Не люблю рестораны. В кино, кафе предпочитаю платить за себя сама. И если вас интересует вопрос: "Смотрю ли я на кошелек? "
Отвечу: "Да, только на него и смотрю"
о да... я всегда смотрю в кошелек... мысленно представляю, что его деньги станут моими.. я корыстная сволочь... мне только деньги нужны. .
я вас порадовала?) а теперь придется разочаровать) мне пофигу на деньги.. я люблю просто.
Рита Мырзабаева
да мы хорошо все посмеемся и другие посмеютсмя когда прочитают....а что же ты тогда нервничаешь а?
Ага, прям в первые минуты знакомства глазами ищут твой бумажник и какого он размера
нет
esli luibit to NET....
Мужчины тоже заглядывают в кошелек. Вывод: если боитесь, что с Вами только из-за денег ищите себе равных по социальному статусу и доходам.