Любовь
Как вы думаете. Смотреть внутри.
Как высчитаете какой возраст самый критичный для любви тоесть. Я вот считаю если парень младше девушке или старше на 10 лет то это нормально. Но это самый максимум который должен быть не в коем случае не больше не меньше. А как думаете вы?
Отвечу банально: любви все возрасты покорны....
А я старше мужа на 15 лет. Вместе 6 лет. Ничего критичного пока нет. А что там дальше будет- одному Богу известно.
считаю, что мужчина должен быть старше женщины на 7- 10 лет
Ну насчет того что старше на 10 лет - я согласна, но при условии что девушке будет старше 25 лет, а младше молодой чел может МАХ на 5 и девушка будет не младше 25 лет!!!!
впринцепи я с тобой согласна, хотя в любви все возрасты покорны!!!
у меня сестра замужем, у них разница 15 лет.... Сейчас дочь родилась.. . Такую пару подыскать ещё надо.. . ))
у моей знакомой разница с мужем 10 лет в его сторону. вот они состарились и она огорчается, что мужу уже так плохо со здоровье. мне она искренне не советует замужество с такой разницей, хотя в молодости очень много плюсов. а когда женщина старше- еще тяжелее- нужно постоянно ею восхищаться, подбадривать, необходимы финансовые вложения в поддержание красоты.
это проблемно если долгоиграющие намерения. а если просто поваляться- разница вообще не важна. (хотя я такой подход не одобряю)
На мой взгляд, самый оптимальный вариант - это когда парень лет на 10 старше девушки.. . В наше время достаточно девушек, которые по своему умственному развитию опережают своих ровестников-парней. Поэтому если парень будет старше, то ей будет интересно с ним общаться, а парень может многому научить девушку.. . Стать для неё своеобразным учителем.. . По-моему, это очень даже классно и полезно для обоих.. . Соблазнить девушку из другого поколения - это ещё и хороший способ поднять самооценку)