Казалось бы, 19 лет, всё хорошо. Встречаешь такой девушку, хорошую. И думаешь, блин, чёрт, я же влюбился, ловишь себя на мысли, что порой засыпаешь на мыслях о ней. Правда красиво? Да, я вот тоже так думал. Списались в соц. сетях, встретились, вроде бы всё хорошо. Полюбил до полнейшего безумия. Пообщавшись с ней, понял, что в её жизни был человек, который сделал ей больно, а точнее её первая любовь, которая её сильно травмировала морально. Думал, чёрт, я же могу помочь. Я слишком порядочно воспитан, ибо первые мои отношения длились 6 лет, и кончились по трагедии, о которой говорить здесь нет смысла.
И вот, она говорит, что она не может чувствовать ко мне ничего. Но нет ни дня, когда бы она мне не написала, когда бы не встретились на свидании и тд.. Вот она уехала на отдых, думал, звонить порой буду. Позвонил (лучше бы этого не делал), она начала рассказывать о мальчиках и тд.. Я в ответ, мол не боишься ли ты мне об этом рассказывать? Она отвечает, что меня не любит, что ей на всё всёравно, чувств нет. Интересно то, что она говорила так всегда, и говорила и прикрывала бывшими отношениями, отбивая всех парней которые окружали, когда начала со мной встречаться.
Вот вопрос, неужели и впрямь ей всёравно? Ну девушки может поймут, что у неё там в душе (достаточно рассказал). Просто бросать я не собираюсь, не могу. Что делать не знаю.
Короче говоря, я дошёл до того, что написал ей подобное:
"Я не мастер долгих и занудных речей по телефону, тем более с такой связью. Разговор нериятный для меня. Возможно, если откинуть твой похуизм, то и для тебя тоже, что более вероятно. Ты очень хороший человек, котрого я бы не хотел оставлять, тем более учитывая то, что я чувствую. Собственно если и впрямь ты считаешь, что лучше мне вообще исчезнуть из твой жизни, что бы тебе стало легче и мне в будущем не так тяжело - то просто забудь обо мне, не пиши и не звони. Если же ты захочешь увидеть и по настоящему почувствовать - то зови, я не гордый и ещё не остыл. А пока, отдыхай и думай, ведь я уверен что ты далеко не такая, какой хочешь показаться окружению.
Пожалуй я всё высказал сжатей и правильней. "
И вот скоро она приедет, сообщение буквально недавно написал, думаю, что будет? Стоит ли вообще звонить и общаться. Я не знаю, у меня вообще ситуация в которой я без малейшего понятия что делать. Девушки тут больше поймут, потому жду вашего совета.
Любовь
Собственно у меня моральный ужас сейчас, может кто прочитает, выслушает и подскажет.
Добро пожаловать во "френдзону". Она тебя не воспринимает как мужчину, и на твои чувства ей всё равно. Она типичная эгоистка. У меня самого было что-то подобное. Только мне говорили что меня любят, и без меня жить не смогут.
Мой совет такой. Включай мужика. Сам проявляй активность. Не жди никаких звонков и ответов. Звони, приглашай, гуляй с ней. А при встрече сокращай дистанцию. Не обязательно наскоком, но можно это делать аккуратно и постепенно - главное должна быть настойчивость. А там два варианта:
1) Она психанёт и сбежит. Значит у неё вообще нет ничего к тебе, и у вас не может быть никакого будущего.
2) Она растает и откроет свое сердце, если в нем есть какие-то чувства к тебе.
Так или иначе оба варианта хороши. Проявляй активность - ты мужик, ты охотник. Тебя ждет множество вариантов, даже если она не окажется твоей. Ты сам выбираешь к кому подойти и познакомиться. Девушкам намного сложнее. Они выбирают только из тех, кто к ним проявил внимание. Вот некоторые и пытаются собрать вокруг себя побольше "воздыхателей"...

Если в прошлом были интим и беременность, то она в Бабьем веке, она не ищет интима и ещё лет 8 будет без оргазма! вот тебе и физиологическое состояние когда Женщина может, а не хочет! Возможно это не последнее, но свой иммунитет узнай, - группу крови и резус-фактор и её! Сопоставь, подходите ли вы для здорового потомства!? А потом уже думай, любить дальше или забыть! можно по цвету глаз и волоса!
Тебе ясно сказали, что не любят, вот так вот всё печально, а ты в наглую ставишь её перед выбором - либо не звони, либо "я еще не остыл".
теперь, возможно, и не позвонит.
Тамара Подгорных
Не позвонит - ну и хорошо.
Стоитли начинать отношения с человеком который тебя не ценит, на что можно расчитывать и как доверять такому человеку? Полюбите себя лучше....
Парень, думаю после того, что ты написал думаю нужно не звонить, если тебе больно. Если вы общались по дружески (т. е. у вас ничего не было, ну там..), то это одно. И ставить перед ней ультиматум как бы неправильно. А если было что-то - то, конечно, она себя некрасиво ведет, пытаясь казаться эдакой снежной королевой или на самом деле ей являясь
Не нужно бегать за ней. С любимыми так себя не ведут. Судя по всему, ты для неё как запасной вариант, пока она себе кого-то по душе не найдет.
Тамара Подгорных
Вполне может быть, хотя я сам не пойму что происходит.
Может это повод вызвать ревность, но бл, не таким же путём.