Любовь

если есть минутка, прочитайте, может вы подскажете как поступить

проблема очень серьезная. я очень сложный человек. конфликтный, вспыльчивый, всегда отстаиваю свое мнение, если мне что-то не нравится, всегда говорю об этом. проьлема в том, что я делаю это только дома. в школе я другая. молчу, ни с кем не разговариваю. или смеюсь и улыбаюсь, а дома хмурая всегда. опасаюсь что меня никто никогда не узнает реально такой, какая я есть. я не могу так же орать на друзей или приятелей, как на сестру ору. я не хочу быть лицемеркой. я просто боюсь, что меня никто никогда не поймет.
найдется ли вообще кто-нибудь кто полюбит меня такой??? (((((
Не думай, что ты сама по себе такая. Тебе трудно притворяться другой, ты морально устаёшь от этого, отсюда и раздражение, которое ты выплёскиваешь дома. Полюби себя, делай то, что хочется. Конечно, это не значит, что надо начать кричать на друзей, срываться на них. Но вот отстаивать своё мнение - это вовсе не плохо. Главное при этом - не забывать, что другие тоже имеют право на собственное мнение, которое может не совпадать с твоим. Если тебе что-то не нравится - не молчи, говори, просто в достаточно мягкой форме, чтобы не никого обидеть. Когда ты найдёшь золотую середину, некий баланс, ты сама увидишь, насколько тебе стало легче жить. И другим тоже будет проще принять тебя такой, какая ты есть. Удачи!
Елена Юник
Лучший ответ
такая ты нахрен не нужна. кто ты такая, чтобы тебя такую терпели? научись радоваться жизни, тогда от самцов отбоя не будет))
ВОТ НЕСКОЛЬКО ЦИТАТ, ПОЧИТАЙ : "Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении. Единственная возможность перевернуть свою жизнь однажды — это изменить свои взгляды. Самый страшный враг – это сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали"...
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только отдал человеку оставшуюся глину.
Кристина Рудая
сто пудофффф )))) ещё изменишься 10 раз, влюбишься например, и мир станет другим!!!!
орать на родных глупо, они то точно тебя любят
а мнение свое как раз и надо отстаивать в коллективе
просто не умеешь общаться, общение - это отдача, научись дарить, не умеешь дарить любовь и заботу, дари конфеты, вещи, деньги. У тебя проблемы потому что ты - потребитель. Ты хочешь чтобы тебя мальчики любили, при этом сама любить не умеешь. Учись.
**aliya** Apsalyamova
да найдётся мало дураков чёли
:) :) :) ! ! ! ! ! !