Любовь
подскажите как поступить...
живу я с парнем, который меня безумно любит, готов сделать все что я попошу. я к нему превыкла и отношусь как к родному....знаю все его привычки.Но люблю я другого, который, как он говорит, тоже меня любит, но сделать первый шаг не может.( например переехать в мой город).Ждет от мея шагов. я боюсь как бы не получилось как в поговорке:За двумя зайчами погонишься, ни одного не поймаешь. посоветуйте как поступить. мне кажеться, что я обоих люблю, но каждого по разному.
А чем тебе плохо с первым? Любит, на все ради тебя пойдет.. . А тот парень, в другом городе.. . Если он не может к тебе даже переехать, то что дальше? Потеряешь своего надежного друга, с которым живешь, потом ведь жалеть будешь.. . Лучше синица в руках, чем журавль в небе.... Но если ты пишешь, что любишь обоих, может на самом деле ты не любишь ни одного? Нужно с этим определиться.. . Например, уехать куда-нибудь на пару дней и потом понять, по кому юольше скучаешь.. . Удачи! ;)))
Ертай Достанов
если бы все было просто. к одному первая любовь, так что когда думаю о нем сердце замирает. с кем живу(уже почти 2 года), я от него уходила, но без него полдня не могу все время думаю. я даже не знаю что делать. так тяжело...
нет, когда кажется что обоих, значит в действительности тебе никто из них двоих не нужен! Лучше уже сиди где стабильно!
Лудше оставь все как есть.. . не хочет делть первый шаг, значит если ты сделаешь первый, то всю жизнь будешь за него все делать...
пффффффффффффффф.... мда.... а совесть не мучает? поставь себя на место своего парня с которым живёшь.... и всё поймёшь сразу. ..нехорошо то что ты делаешь.. . решай реще... а то будет поговорка...
Ситуация сложная. Но из любой есть выход. Сама говоришь, что любишь обоих! Так? Вот смотри, того, с которым ты живешь, любишь. У вас с ним все замечательно. Так зачем же тебе менять этого молодого человека на того, который даже первый шаг не может сделать. Это уже настараживает. Думай:)
Не факт, что к другому парню привыкнешь, и не встретишь ещё одного и. т. д. Что, всех бросать будешь в поике лучшего, но и не факт, что он лучше.... а если хуже.... волосы рвать будешь. Хорошо там, где нас нет.... Вобщем всё обдумай хорошенько, здесь актуальнее поговорка "7 раз отмерь - один отрежь. " УДАЧИ! Выбор всегда делать сложно!
Ертай Достанов
парень которого люблю и который не может решиться на первый шаг, мы встречались до того как я начала с другим жить. просто с первым разошлись из-за характера. теперь страдаем, а уже ничего не вернуть. как 3 года назад никто не сделал первым шаг к премерению, так и сейчас.
Юрий Цхвиравашвили
Мужчина, любящий женщину, всегда бы сделал первый шаг, не задумываясь о гордости. Твои мотивы мне понятны - ты женщина, твоя гордость уместна, даже необходима, но ОН тогда должен был сам придти, а не друга просить, должен был добиваться ТЕБЯ любой ценой. НЕ стоит ради него ломать свою жизнь....
никогда не делай первый шаг-обожжёшься!!!!
Ертай Достанов
я и не делаю, но от этого не стоновться легче....