Любовь
подскажите как поступить?
я месяц назад встречалась с парнем,его звали Макс,он меня тогда бросил сказал что хочет быть один....теперь я встречаюсь с его лучшим другом, но понимаю что не люблю его, а люблю Макса и незнаю что делать и как поступить...с Максом мы общаемся как друзья...что делать подскажите...
Бросай их всех, и ищи нового !
ну ты повела себя как шлюха. . уж без обид. . вряд-ли этот макс захочет что-то с тобой иметь вообще когда-либо
А, вот еще тут постоянно спрашивают почему вы думаете что бабы дуры? Ты ярко выраженная представительница этой категории ))))))))
ты трахалась с ним.... потом тебя поимел его друг.... потом, ты хочешь что бы в тебя вставил ещё раз Макс?
ты рихнулась да?
Да это облом так встречатся я тебе говорю!! ! Ищи другова парня а то потом будут говорить про тебя Е*бал я и все мои друзья!! ! Я просто знаю ситуацию такуюже у своих знакомых никчему хорошему она не превела!!!! Задумайся об этом вроде симпотная чика, найдеш нормального парня а эти тебе ненужны!! !
Просто хочется правда посоветовать чегото хорошего!!!
если не любишь этого парня просто брось его потом ему будет очень больно, ты любишь Макса вот и люби его попробуй все вернуть .Удачи тебе
Ну расстаться с его другом надо по любому. Ибо Макс просто из принципа к тебе может не подойти. Все таки это его друг. Так что поживи для себя и посмотри как он будет себя вести.
Фуууууу.... как грубо молодые люди ...Виолетта расстанься с ним и не бери в голову ты молодая, красивая и найдешь се еще куча парней и будут они штабелями ложиться перед тобой ...Удачи тебе ...
Ты Макса не любишь ты просто им увлеклась. А друга не любишь потому что не за что. Он же не похож на Макса?