Любовь

подскажите как поступить....

мне нравится один парень он учится в военном и один раз я увидела его у них на дискотеки он мне очень сильно понравился.подруги говорят что я должна сама его пригласить на танец и познакомится,но я боюсь и не знаю что мне делать.
Для начала просто не бойся, он может оказаться кем угодно, но не тем, кто сходу покусает в прямом смысле :)
Подойди, пригласи, познакомься, а там уже все видно будет.. .
Даже если он откажет, все равно ничего страшного не случится, поверь мне ;)
Sandy Rayan
Лучший ответ
подруги правы.
ничего страшного нет в том, чтобы пригласить парня на танец)
Иначе как он тебя заметит. Он же не телепат читать на расстоянии твои мысли.
а знакомство произойдет само собой)
Удачи тебе)
Нaтaлья Чукинa
приглашай. не съест же он тебя!
Na[Z]Ka*) Ar[I]P[Zhan]Ova*)
Ну и пригласи его на танец один раз, а дальше уже он должен проявлять инициативу. Если не проявит, выбрось его из головы.
Guzyaka Altuna
Прочь сомнения и неуверенность! Хуже все равно не будет. Да и потом, лучше жалеть о том, что сделано, чем винить себя за нерешительность!!!! Удачи :)
Ничего нет страшного в том чтобы пригласить парня на танец.... потому, что на 10 девченок по статистике 9 ребят (и то когда это было)....
Одна девушка подошла как-то ко мне и предложила встречаться... .
мы уже 6 лет как женаты... .
вот как бывает.
Natik Натуля
подойди и всё скажи. я так себе мужа нашла
нужно подойти самой. а что если он тебя не заметит? потом не понакомитесь. так что нужно брать вожжи в свои руки и управлять своей судьбой
Чуть-чуть алкоголя..., а там все само получится. Не нужно даже думать.
Майруни Н *
будь решительнее! и у тебя все получится!