Любовь
Подскажите если не трудно....
Эх....две недели назад стала встречаться с парнем всё было нормально....я думала что он тот кого я искала...мы пошли гулять он познакомил меня со своим братом...Вот тут то всё и началось...Когда только я заговорила с его братом...во мне как будто что то перевернулось...=0 и каждый день гуляя с парнем я спрашиваю где его брат...мы заходим и гуляем вместе...И с каждым днём его брат мне нравится всё больше....Я не знаю что делать....А что бы вы сделали?
Будь очень аккуратной в этом вопросе. И не паникуй. Ты никому ничего не должна.
включи мозг, и цени того, кто рядом с тобой.... Пусть не долго, но уважение к себе не потеряешь.
Сказала об этом своему парню, а потом его брату. Поговорила бы с обоими.
Ой ой ой! Если у твоего парня с братом хорошие отношения и если ты "переключишся" на брата, рискуешь остаться одна. Вдруг он порядошный и не захочет портить отношения с твоим парнем из-за тебя. Удачи!
не поступай подло. пусть сами решат этот вопрос, а ты встречайся с первым
Если ты точно нрапвишься брату. то я бы их поменяла. у меня подобная ситуация есть. Мы с человеком 3 года общаемся. он ни да ни нет. и тут его друг развелся. и я понимаю что для серьезных отношений он бы мне подошел лучше. если буду точно уверенна что ему тоже нравлбсь на все 100. то поменяю. Очень хочеться быть счастливой.
Брату и этому мальчику признаться надо! Только вот здесь обломаться можно с обоими! попробивай про брата побольше информации! А вдруг какой-нибудь нехолостой! :-)
У меня сестра встречалась с парнем, вышла замуж за его брата. не сделай такой ошибки
пусть все идет само сабой мало ли что они там решили насчет тебя.
Две недели это вообще не срок, чтобы понять нужен ли тебе человек. А так откуда ты знаешь, может ты не нравишься его брату.
как-будто за эти две недели ты стала его собственностью- вещью! Жизнь одна и если у тебя появился интерес к другому, значит тот другой в чем-то дал промах.... Ты сама должна решить с кем тебе быть!!!! Попробуй пообщаться и с тем и с этим, к кому больше тянет с тем и будешь.... только не вздумай его жалеть ...Решайся иначе будет поздно!!!! 1
Лучше сказть что брат тебе нравиться больше!!!! Это первый вариант!! ! А так если ты не хочешь ссорить их между сабой лучше отойди в с торону