Любовь
Как поступить правильно? уйти и жалеть или надеяться и верить?
2 года надеялась и верила.. ситуация такая же + маленький ребенок. Устала, ушла. А теперь не жалею, потому как встретила человека, который нас с дочей на руках носит))) Не я, а он думает, где денег взять))) Говорит, сам себя уважать перестанет, если не сможет семью содержать)) Сейчас ты дико юбишь его, но пройдет время, и ты начнешь думать, достоин ли он такой любви. А потом придет мысль, что нельзя только давать и ничего не получать взамен. Я не говорю, что будет легко, но ты в любом случае не заслуживаешь такого потребительского отношения: ты же не многофункциональный прибор с функцией "заработай-обслужи". Если он работать не хочет, реально не хочет, то и не будет. Будут только сотни отговорок и отмазок. Мужчина дожен работать... именно ДОЛЖЕН. Что же это за парень, который отучился и живет на родительские деньги???? Ладно бы он работал и вам не хватало.. тут еще можно подумать.. Но в вашем случае.. А с его стороны это любовь? Если он любит, то почему не думает, что любимой нужно купить продуктов ему на ужин, заплатить за квартиру, купить сапоги на зиму.. да мало ли что... А помочь-то ей не надо?? Его не волнует, как вы заработаете? Или, когда он вам жить вместе предложил, он не думал, на что вы будете жить? Это не любовь.. . пользование тобой. Уж извини за грубость, другого просто не подобрать.
заставить все изменить так как нужно и правильно... хотя бы для Вас.
может, повторюсь: 1. уйти и НЕ жалеть
2. брать его в оборот или рассчитывать только на себя, взвалив его себе на спину. Но никак не "надеяться и верить"-сама видишь, что бесполезно.
хотьи уйдешь. .
будешь надеяться и верить (((
уйти и не жалеть и прекратить надеяться и верить..
купи ему ещё пиво) клаву новую и чипсов.
Пусть брюхо отращивает.
Няньчи его побольше.
Пройдет время - и он тебя возненавидит только потому, что ТЫ все делаешь.
Пусть брюхо отращивает.
Няньчи его побольше.
уйти и не жалеть
в зависимости от ситуации
Уйти и не когда не жалеть об зтом.
быть сама собой... .
и не лишать его этой возможности...
полность согласна с Королёвой Натой, появится ребёнок жалеть будет некогда, его кормить надо а ещё и одеть обуть,,,, беги пока руки не связанны
конечно, все зависит от ситуации... жалеть ты удеь в любом случае. но лучше не теряя времени пытаться построить новую жизнь, стараться двигаться вперед....
уйти не поздно не когда ,,а вот жалеть будешь всю жизнь!!!
Все зависит от ситуации! Но лучше резать на корню!
тяж. выбор.... каждый бож. день собираюсь уходить.... и в сегда остаюсь все надеюсь на чудо (((