Любовь

как поступить она ушла к моему другу

Радоваться, что ты был первым! Жизнь идет вперед и кто знает, может там впереди тебя ждет твоё счастье.
Кера Icp
Лучший ответ
она - кто?? ?
1. жена
2. сожительница
3. любовница
4. подруга
5. сотрудница
6....варианты
Ничего не делай а то будешь выглядеть смешно и в любом случае ты ее не вернешь.
У меня раз такая фишка смешная была. . подруга познакомила меня с другом ее парня. Он мне понравился сразу. И потом в конце вечеринки я ему сказала что хочу с ним встречаться а реакция у него была выепистая, как то так с высока. Но мы все равно с ним продолжали зажигать, целоваться зажиматься. А на следующий день, ну я поняла что он отказался и она меня познакомила еще со следующим другом. Ну и мы сразуже решили что все у нас отношения. .
И он увидел, меня с ним подбежал обиженный. Предъявы у него.. вообщем послали мы его. И пошли в бар, а он опять пришел упал на колени ползал возле меня в слезах. Так смешно было.
Изат Табигат
Посочувствуй и пожалей его. Поставь ему пузырь. Не.... обоих пожалей. Не забудь поблагодарить бога. До сих пор помню как радовался, когда от жены свалил. Проснулся под утро в парке на лавочке, от холода. Но я улыбался, я радовался. Чего и тебе желаю. Не застрянь в своих переживаниях, попадешь в ловушку. Просто радуйся.
ПЛЮНЬ НА НЕЁ!и радуйся что это случилось раньше и что она сама же тебе открыла глаза по поводу себя!
и он сейчас с ней? я уже отвечал на подобный вопрос. таких друзей за жопу и в музей! настоящий друг никогда не будет встречаться с девушкой друга. даже бывшей
переступить, быть сильным, выжить и жить дальше. надеюсь у тебя получится.
Плюнь, и заведи девочку по-круче. Я на 100% уверена что локти кусать будет
Люди несчастны потому, что торопятся и берут не свое. Нет плохих людей, есть несовместимые. Не тратьте время на обиды, она ушла к тому, кто ей больше подходит.
Выпишите на бумагу качества, которыми должна обладать Ваша избранница. После этого ЧЕСТНО ответьте себе, достойны ли Вы ее? Если "да", то - флаг Вам в руки и барабан на шею!
Сочувствую =(
сначала снять депресию, только не доводить ся до такого чтобы ты сам начал меняться, потома задай се вопрос, а почему она так поступила ??если не найдешь конкретных причин-ты в этом не виноват, а девушка тя по настоящему не любила, конечно будет больно но такое только заколяет сердце, нада сделать выводы и хвост пистолетом!!! Уверена что ты себе найдешь девушку покруче)))