С 10 до 12 июня вы не узнаете ПЕТЕРБУРГ
На Дворцовой площади расцветет пышный сад.!!!
Может ли главная площадь города превратиться в волшебный сад?
Может, ведь совершить такое чудо под силу лучшим ландшафтным архитекторам мира.
В рамках 52-ого Конгресса Всемирной Федерации ландшафтных архитекторов в Санкт-Петербург приедут мастера из 75 стран мира. Они обсудят наиболее актуальные проблемы в сфере своих рабочих интересов и обменяются опытом. Также в рамках мероприятия архитекторы рассмотрят варианты преображения Города на Неве и предложат различные проекты в сфере благоустройства и садово-паркового хозяйства.
Главным событием встречи станет проведение Фестиваля цветов. На два дня Дворцовая площадь превратится в огромный цветник. Проект будет реализован при участии главного архитектора Эрмитажа Валерия Лукина….
12—июня-- вечером — будет салют и концерт на этой площади !
А также :
масштабное шоу для выпускников российских школ в рамках праздника «Алые Паруса», который пройдет в ночь с 20 на 21 июня.
!!
Ну ….. и САМОЕ ГЛАВНОЕ —
Начинаются БЕЛЫЕ НОЧИ !!!
Белая ночь — это ночь, когда солнце заходит едва ли на два часа — явление широко известное в северных широтах. Это самое волшебное время в городе: можно писать и читать без лампады в два часа ночи; громады зданий, лишенные теней, с окаймленными золотом крышами, выглядят хрупким фарфоровым сервизом.
Так тихо вокруг, что почти можно услышать, как звякнула ложка, упавшая в Финляндии. Прозрачный розовый оттенок неба так светел, что голубая акварель реки почти не способна отразить его. И мосты разведены, словно бы острова дельты разъединили руки и медленно двинулись по течению к Балтике.
В такие ночи трудно уснуть, потому что слишком светло и потому что любому сну далеко до этой яви. Когда человек не отбрасывает тени, как вода.
!!
Любовь
в каком городе--ТЫ Б ХОТЕЛА ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ ?
Я хотела бы встретить его в таком городе, где у него есть любимая работа, где у него есть удобное жилье, где жить ему комфортно )
Роман Городович
а где живёшь?
Питер очень красивый и романтический город.
в Перми он..
Как этого можно хотеть... судьба, наверное, решит)
А также :
!!
Ну ….. и САМОЕ ГЛАВНОЕ —
Начинаются БЕЛЫЕ НОЧИ !!!
!!
Дополнен 4 минуты назад
А также :
!!
Ну ….. и САМОЕ ГЛАВНОЕ —
Начинаются БЕЛЫЕ НОЧИ !!!
!!
Дополнен 4 минуты назад
Роман Городович
приезжай
ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (203014), Вопрос открыт 1 минуту назад
С 10 до 12 июня вы не узнаете ПЕТЕРБУРГ
А также :
!!
Ну ….. и САМОЕ ГЛАВНОЕ —
Начинаются БЕЛЫЕ НОЧИ !!!
!!

С 10 до 12 июня вы не узнаете ПЕТЕРБУРГ
А также :
!!
Ну ….. и САМОЕ ГЛАВНОЕ —
Начинаются БЕЛЫЕ НОЧИ !!!
!!

Ондар Уля
))
Роман Городович
лечится не пробовало?
Я б хотела встретить мужчину в своём Родном городе