Анюточка

даунизм прочтите )))

есть девченка
я ее люблю
есть пацан он ее типо тоже любит
но я знаю что мои чувства сильней
так вышло что получилось что я ей противен
а с ним она общается и даже гуляла а со мной так и не встретилась
ее подруги говорят что я ей противен и он тоже сказал что она ему сказала что я ей противен
а еще она ему мои секреты попалила
а еще я к ней сам приперся пытался поговорить но не вышло... я к ней начал как бы домогаться обнимать ее но потом отпустил она со мной не говорила в глаза не смотрела
потом ее подруга со мной поговорила и я ушел
потом я этой девченке написал а она мне в ответ - что тебе подруга сказала что ты ушел?
пфф успокоила, и она меня заблокировала

а потом же она рассказала что я к ней приперся этому пацану

так вот хочу узнать такое
если я ей противен то означает что у нее ко мне когда то были чувства?
и почему она ему все рассказывает они с ним общаются но как я понимаю ОН ЕЙ КАК ПОДРУЖКА АХАХ френдзона
а ко мне были именно чувства... короче я наговорил ей ужасных гадостей.. .
но меня все равно тянет к ней... может дать ей время?

я еще ее рисовал много... кидал ей рисунки уже после того как посрались давно

но она даже в знак уважения не встретилась не поговорила за эти же рисунки.. .

у меня вывод что она глупая и тупая ,, или может быть мразь хз

но почему она ему все обо мне рассказала а еще она мне фотку жопы кунилу в ответ на мою фотку
а ему не кидала.. .
я старше его намного и ее тоже старше намного
он сказал шо приехал позвонил ей и они гуляли

а я номер ее и не спрашивал . но просто звал гулять но она выкабеливалась то я маньяк то еще че

потом я начал обзывать ее потому что мысли возникали второстепенные ну и она как я понял сильно обиделась и теперь я противен ей и даже вот вживую шо я к ней припер она в глаза мне не смотрела уходила и все а я лез обнимать ее

вот такая ситуевина
а меня на нее все ранво прет даже после того как она ему все мои секреты рассказала а ведь это так подло...

кароче ешо давно я сказанул мол будешь ты шлюхой и тд потомушо бесился шо не хочет встретица

потом она дала мне номер

говорила мол какого хера я обзывал шлюхой

ну и а я давил мол все обьясню давай увидимся и так звонил названивал меня перло все сильней на нее

и в итоге она мне сказала ты мне противен типо того

ага если я с цветами припру с ней она скажет оно мне не надо и писец будет

она глубоко взяла эти обзывания и не знает ценностей нервов потраченых и тд
и то что я ей могу дать

почти угадали это ей всего 16 лет

мы еще когда давно общались я бесился когда она говорила ну нехочешь не общайся
говорила что я скотина

я говорил удали лайки в контакте и заблокируйся от меня

она говорила что не сделает этого

потом я начал сильней обзывать и она это сделала

и после этого она дала мне номер но я плакался и пиздец ей

я дело так просто не бросаю я не похуистичный

я склоняюсь к тому что я ее сильно обидел и я изза этого и противен так

она несет с собой эти впечатления обо мне ..

а я же ее бля рисовал сидел писец это же время тоже

и нервы дрочился подруг там просил всех подряд

одна ей писала он тебя любит ты почему не хочешь с ним ? -он меня бесит он мне гадости говорил ..

Елена Пустовалова

У тебя маньиакальный психоз и дичайший егоцентризм! Срочно к психиатору, пока ещё не совсем поздно!

Виктория

тебе что 15 лет? эта фигня вообще не проблема, а куча бредового бреда. констатирую факты_ ты влюбился а она тебя послала, ну не нравишься ты ей! ничего не поделать -ищи другую!

Tik Yericyan

кароче чувак, не лезь больше к этой девушке обнимать её, она хочет чтобы все было постепенно, во-вторых борись за своё счастье, отпизди этого пацана, и в итоге подойди к ней там цветочки вся херня и нормально все сделай...

Joni Si

Товарищ... забейте уже на эту свою Брунгильду. Имейте самооуважение какое-то. Не теряйте время. Это сейчас она кажется Вам ллюбовью всей Вашей жизни, а через какое-то время Вы о ней и не вспомните. Не сошелся на ней свет клином.