Ольга Миршельд

почему так происходит.. прочтите внутри.. обидно до слез.. (

Месяца 2 назад я начала встречаться с парнем. Чувств сильных к нему не было. просто небольшая симпатия. я хотела забыть бывшего. А МЧ был очень в меня влюблен и привлек в первую очередь своим отношением. вначале отношений он вел себя идеально, все время звонил, заваливал комплиментами, говорил какая я богиня, постоянные смски и признания в любви.. дарил цветы, подарки. прощал ВСЕ мои косяки. вобщем я просто купалась в любви. потом поняла что сама начала привязываться к нему. перестала отменять встречи, стала сразу отвечать на звонки и даже приготовила ему как-то покушать на работу.. и тут его отношение ни с чего изменилось. он перестал последнее время говорить что любит и даже что скучает. больше не говорит мне комплиментов, не пишет приятные смски. просто звонит чтоб узнать встретимся и как дела… сегодня вот днем позвонил спросил встретимся ли. я сказала что не могу так как готовлюсь к экзамену. он сказала «ну ладно» . раньше в таких случаях он напрашивался в гости говорил что тихонько посидит и не будет мешать учиться, или просил увидитьсся хотябы на минуту, что забежит ко мне… а сейчас нет так нет. хотя живем в 10 минутах друг от друга… такое ощущение что он звонит и предлогает встречи из чувства долга.. а эмоций я уже не вижу. он даже заботится обо мне.. вчера я болела. так он постоянно интересовался тепло ли я одета принес кучу пакетов с вкусняшками и лекарствами.. но это больше похоже на заботу папочки а не мужчины к женщине. он ни разу не сказал что любит, а раньше признавался постоянно. он даже не лез особо целоваться. отдал свои пакеты и сказал беги домой... почему он так изменил отношение? стоит ли терпеть или расстаться пока не влюбилась окончательно? напрямую спрашивать у него не хочу, не хочу показывать свою зависимость от него.

оставить в покое? я ему никогда даже не звоню сама

Наталья Ведищева

Все же нужно спросить! Все что происходит в паре нужно всегда обсуждать! :))))

Катерина Гузеева

Охладел-безусловно. Причина? Может только, что преодолел препятствие и пошёл дальше. А может и нашёл друную, которую надо заслужить, завлечь.

Артём

Поговори с ним.. .
Либо он охладел к тебе и в поиске другой.. . хотя маловероятно.. .
Либо настолько к тебе привык, первое впечатление, эйфория прошли.. . и он понял что вы вместе. . его это устраивает.. . У него началась обычная жизнь, в которой есть место для тебя.. . Он заботится о тебе.. . т.. е видит в тебе потенциальную жену, а не любовницу.. . ))

Солнечный Зайчик

расскажу. .

у него прошёл период РОМАНТИКИ.

скорей всего он нашёл новую ОЧАРОВАШКУ.

советую:

оставить его в покое.

Dmitry Voodoo

Надо спосить у него, и выяснить.

Михаил Шошин

Перегорел парень! Поменьше надобыло из себя недотрогу строить!

Ольга Левчук

eto ne zavisimost,razgovor dvux vzroslix!

Ravil

все в мире взаимосвязано.. . тут возможны варианты.. .
1. у него был период влюбленности (около 2 месяцев) + ты была недоступна и холодна (это чувствуется подсознательно) , т. е. ваш энергообмен был односторонним - от него к тебе.. . теперь первичный импульс влюбленности начал угасать (это механизм) + ты стала более доступна - пошла подпитка его - он начал расслабляться.. . то, что заботится - неплохой показатель.. .
2. с другой стороны, он мог разочароваться в тебе, т. к. перегорел не получив ответа в первое время.. . влюбленность - это, по сути, невроз, который очень сложной контролируется.. . но со временем он отпускает.. . а вот чувство долга может оставаться.. . -тоже неплохо.. .
3. нашел альтернативу, т. к. не дождался.. .
4. коллекционер - поставил галочку.. . но почему не свалил - не понятно.. .
рекомендую основательно и откровенно поговорить...