Ирина Сабирова

Почему он променял меня на неё? Мне так обидно! (см. внутри):

Я всегда очень сильно любила своего мужа - при чём я явно не из тех женщин, которые в первую очередь смотрят на деньги, я любила его всем сердцем, бескорыстно, и люблю, наверное, до сих пор.. . Я никогда не выносила ему мозг, всегда была очень доброй, весёлой, жизнерадостной, в сексуальном плане его тоже всё устраивало - он говорил, что со мной не соскучишься, что я не такая, как все, самая лучшая и тд. У нас с ним растёт прекрасная дочка, ей сейчас шесть лет - дочку он просто обожал! А недавно узнала, что у него есть любовница, и что он хочет к ней уйти на совсем. Ну, видела я её пару раз.. . Ну блин, это же просто ужас какой-то! Я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, она именно из тех женщин, которые и мозг будут выносить, и сексом шантажировать, и шубы-брюлики вымогать, и считают, что "женщине достаточно лишь позволять себя любить". Блин, такая несправедливость, мне просто до слёз обидно! Чтобы вот так вот просто променять всё то, что я для него делала, всю эту атмосферу, которую я для него создавала, на вот такое вот рафинированно-стервозное существо.. . Что в ней может быть такого, чего нет во мне?

Антонина

Одна из тех странностей мира, когда всяким долболобам бабы достаются нормальные, а хорошим шлюхи

Елизавета Виноградова

Зажрался хорошим отношением к себе и понял что ему всё можно и будет простительно.
Как поступать. . Вам решать. . а то что он му*ак - явно видно.

Алексей Солопов

Единственный ответ, что они (неверные мужья) дают в таких случаях-"просто она другая"... Ну да рано или поздно обернется им это "просто"... Слышала фразу о том, что от хороших жен мужья уходят-потому, что думают: следующая будет еще лучше, а от плохих-нет-потому, что думают: следующая будет еще хуже

Viktor Eremkin

Не хватало разнообразия.
сильно уж избаловала

Оксана Бучнева

Зажрался хорошим отношением к себе и понял что ему всё можно и будет простительно.
Как поступать. . Вам решать. . а то что он му*ак - явно видно.

Вот вот! Нельзя для них быть идеальной им чем хуже тем лучше )))

Ли
Лидия

Да просто остыл, что тут думать.
Поклонники есть? Айда и ему рога наставлять.

Дарья

может именно этого и не хватало? стервозности. порочности. грязи... всем не угодишь... побегает и вернется, только сможешь ли простить? Во всяком случае ребенок есть, для нее надо сохранять силу духа! Мой совет, перекрась волосы, постригись, купи новое платье, сходи в солярий, с подружками в клубе набухайся, пусть жить захочется и посмотри как он отреагирует!!!

Наталья Сухова

значит что-то есть

Medina Samatova Samatova

ну если все правда, что вы тут описали... значит дурак... незнает, что теряет... скучно ему стало... все познается в сравнении...

Людмила Григорян

попробуй сейчас откровенно поговорить с мужем ..от сердца и от души, без "выхода из за печки"!

Ирина Аралова

НЕ вздумай его уговаривать вернуться !!!
отпусти, пусть катиться !!!
изменивший раз, теперь НЕ остановится !!!
ты это никогда НЕ забудешь, даже если и простишь !!!

Лина Савельева

Про определённый случай судить не возьмусь.
В похожих случаях причина может быть разной.
Может быть, мужчина женился не на той девушке, которая ему подходила, а на той, на которой полчилось. Так обычно и бывает. А потом встретил ту, которая по-настоящему нравится. причём кто кому нравится не зависит ни от красоты, ни от чего. Человек просто нраится и всё, независимо ни от чего.
Может быть, отношения в семье стали дружескими, а при неестественном положении дела одновременно дружба и секс у мужчины и женщины не получаются. И мужчина был вынужден искать себе женщину именно для секса, которая не будет ему другом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.