ИС
Ирина Сабирова

Почему он променял меня на неё? Мне так обидно! (см. внутри):

Я всегда очень сильно любила своего мужа - при чём я явно не из тех женщин, которые в первую очередь смотрят на деньги, я любила его всем сердцем, бескорыстно, и люблю, наверное, до сих пор.. . Я никогда не выносила ему мозг, всегда была очень доброй, весёлой, жизнерадостной, в сексуальном плане его тоже всё устраивало - он говорил, что со мной не соскучишься, что я не такая, как все, самая лучшая и тд. У нас с ним растёт прекрасная дочка, ей сейчас шесть лет - дочку он просто обожал! А недавно узнала, что у него есть любовница, и что он хочет к ней уйти на совсем. Ну, видела я её пару раз.. . Ну блин, это же просто ужас какой-то! Я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, она именно из тех женщин, которые и мозг будут выносить, и сексом шантажировать, и шубы-брюлики вымогать, и считают, что "женщине достаточно лишь позволять себя любить". Блин, такая несправедливость, мне просто до слёз обидно! Чтобы вот так вот просто променять всё то, что я для него делала, всю эту атмосферу, которую я для него создавала, на вот такое вот рафинированно-стервозное существо.. . Что в ней может быть такого, чего нет во мне?

Антонина
Антонина

Одна из тех странностей мира, когда всяким долболобам бабы достаются нормальные, а хорошим шлюхи

ЕВ
Елизавета Виноградова

Зажрался хорошим отношением к себе и понял что ему всё можно и будет простительно.
Как поступать. . Вам решать. . а то что он му*ак - явно видно.

АС
Алексей Солопов

Единственный ответ, что они (неверные мужья) дают в таких случаях-"просто она другая"... Ну да рано или поздно обернется им это "просто"... Слышала фразу о том, что от хороших жен мужья уходят-потому, что думают: следующая будет еще лучше, а от плохих-нет-потому, что думают: следующая будет еще хуже

Viktor Eremkin
Viktor Eremkin

Не хватало разнообразия.
сильно уж избаловала

Оксана Бучнева
Оксана Бучнева

Зажрался хорошим отношением к себе и понял что ему всё можно и будет простительно.
Как поступать. . Вам решать. . а то что он му*ак - явно видно.

Вот вот! Нельзя для них быть идеальной им чем хуже тем лучше )))

Ли
Лидия

Да просто остыл, что тут думать.
Поклонники есть? Айда и ему рога наставлять.

Дарья
Дарья

может именно этого и не хватало? стервозности. порочности. грязи... всем не угодишь... побегает и вернется, только сможешь ли простить? Во всяком случае ребенок есть, для нее надо сохранять силу духа! Мой совет, перекрась волосы, постригись, купи новое платье, сходи в солярий, с подружками в клубе набухайся, пусть жить захочется и посмотри как он отреагирует!!!

Наталья Сухова
Наталья Сухова

значит что-то есть

MS
Medina Samatova Samatova

ну если все правда, что вы тут описали... значит дурак... незнает, что теряет... скучно ему стало... все познается в сравнении...

ЛГ
Людмила Григорян

попробуй сейчас откровенно поговорить с мужем ..от сердца и от души, без "выхода из за печки"!

Ирина Аралова
Ирина Аралова

НЕ вздумай его уговаривать вернуться !!!
отпусти, пусть катиться !!!
изменивший раз, теперь НЕ остановится !!!
ты это никогда НЕ забудешь, даже если и простишь !!!

ЛС
Лина Савельева

Про определённый случай судить не возьмусь.
В похожих случаях причина может быть разной.
Может быть, мужчина женился не на той девушке, которая ему подходила, а на той, на которой полчилось. Так обычно и бывает. А потом встретил ту, которая по-настоящему нравится. причём кто кому нравится не зависит ни от красоты, ни от чего. Человек просто нраится и всё, независимо ни от чего.
Может быть, отношения в семье стали дружескими, а при неестественном положении дела одновременно дружба и секс у мужчины и женщины не получаются. И мужчина был вынужден искать себе женщину именно для секса, которая не будет ему другом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.

Похожие вопросы
так обидно почему ???вопрос внутри
почему парень не дарит мне ничего (см. внутри)
Почему моя подруга так реагирует на мою личную жизнь? Мне ужасно обидно? (см. внутри):
Почему так? См. внутри
Что у неё в руках? (см. внутри):
Почему у меня нет девушки? см. внутри
почему так происходит.. прочтите внутри.. обидно до слез.. (
На что Вы бы променяли свою любовь?
почему люди чувства променяли на деньги?
А почему на неё всегда кто то воет? (см. фото)