Денис Савельев

Почему так? См. внутри

Раньше мне нравился один парень ( и я ему) , но случилось так, что пришлось уехать.. . Я думала про него целыми днями, но по-тихоньку начала забывать. НО когда я начинаю забывать, он мне начинает сниться. И так уже год. ПОЧЕМУ? Стоит только забыть, и он снится...

Omar Roshaan

как выпьет и тоскует по тебе, вспоминаеть.

El
Elena

возможно думает о тебе))

В:
Виктория :)

это вы думаете что забываете, то есть. а мозг подсказывает что он не забывает. вот так все сложно

Ал
Алсу

обычно говорят если снится кто то, то он думает о тебе. не пробовала с ним связаться?

Ivan Kirichek

Может ты в него влюбилась?

Григорий Крюков

Не зря говорят, что человек отдыхает, когда спит и не видит снов. Лично мне даже такие сны не снятся, если я уставшая, как собака, сплю 4-6 часов в сутки.)

Игорь Саванин

Просто твои мысли о нем ушли на подсознательный уровень.

Катерина Алемпиева

человек переживает во сне свои проблемы. . значит, он тебя волнует