Александр ____

Поможет ли он мне? См. внутри

Заняла человеку деньги, а он меня кинул. ((Сумма большая и дарить ее ему не хочется.
Об этом узнал парень, который мне нравится. Он проявил интерес и я ему все рассказала, а он мне: "Здесь нужно все взвесить... следует узнать его адрес и наведаться к нему", а потом добавил: "сходишь к нему... "
Понимаю, может и глупо, но переспрашивать его, пойдет ли он со мной, гордость не позволяет. Адрес я узнала, но одной идти к тому страшно (репутация у него не хорошая, да и деньги занимала его жена)... Как же мне быть?

Наиля Григорьева

дать ему ещё денег

Ев
Евгений

не поможет... лучше заплатить ментам и прийти с ними к нему домой выбивать долг

Наталия Шамрова

Ну теперь выбирай: либо дальше бояться, либо гордость побороть, либо со страхом тоже самое сделать.

Олеся Данилова

одной точно лучше не ходить.

Наталья Никонова

Спроси у того парня, пойдет ли он с тобой.. если заочкует, значит это не парень твоей мечты.. и Каприз лЕТА ОТВЕТИЛА ПРАВИЛЬНО-ЛИБО С МЕНТАМИ ТУДА ИДТИ, ЛИБО НИКАК. С БАНДюКАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ

Станислав Бушев

позвони и убери

Мария Мурашова

Ты хочешь в своих интересах использовать человека, который оказывает тебе знаки внимания.. .
Ты сама тупанула и должна давать себе отчет в своих поступках, кому давать а кому не давать деньги.. .
Просто некоторые женщины когда им выгодно умеют претворятся дурочками чтоб за них порешали вопросы другие люди, и говорят: "Я таккая дурочка, дала деньги, помоги, ПЛИЗ". А на самом деле думают об этом: "Стремно самой этим заниматься, и вокруг меня вьется Ромео, которого можно использовать, чтоб решил проблему за меня"!!!
Не лицемерьте учитесь давать себе отчет в своих поступках и решениях...

Elzar

вырви жене все волосы

Сергей Повар

Считай, что твои деньги накрылись "медным тазом"но сходить надо хотя бы высказать, жена занимала с жены и требуйте, вместе приходите.

Ольга Сенниковская

ты намекни, что одной идти страшновато как-то. заодно проверишь. как парень к тебе относится! может ты не так расслышала все.... если пойдет с тобой - значит ты ему точно нравишься!