Ди
Дина

почему парень так поступает со мной? (см. внутри)

у меня есть очень хороший знакомый, мне он очень нравится, и думаю, что я ему тоже нравлюсь, вообщем он позвал меня в кафе, по дружески попить пива (да, я хоть и девушка, но позволяю себе умеренно пить пиво) , вот значит сидим мы с ним) он со мной откровенно флиртует и я с ним тоже, я ему дала понять, что он мне очень нравится, и что я хотела бы с ним отношений, он вроде бы всем доволен, проводил меня до дома, поцеловал, сказал, что на выходных надо будет повторить.... На следующий день мы с ним переписывались опять вполне по-дружески, т. е. он со мной просто как с другом опять общается, прошли выходные - а он мне даже на них и не позвонил (((
Что же мне делать?

Я ему вообще не нравлюсь? (

Татьяна Русанова

Милочка, жизнь такая штука, может всякое случиться. Но не надо забывать, что хочешь жить - умей вертеться. Вертись, девочка. ЗАЧЕМ ТЫ НАЧАЛА ДРУЖЕСКУЮ ПЕРЕПИСКУ? ! у вас все пошло! ЗАЧЕМ? ! Дай ему понять типо, я и ты.. . давай будем НАМИ!

Юльчик Давыдова

Он ожидал увидеть что то большего от вас. Мой совет Забудьте о нём ну а он пусть продолжает искать ту которая по нраву ему, лишь бы не обжегся.

Мария Мартиросян

подожди... придет четверг... может это твой день...

Александр Кочетов

значит одевайся как на парад, когда идешь пить пиво) все самое офигенное))))) ) выжидай, когда сломается)))

Tik Tak

ему просто не с кем в тот момент было попить пива... забудь! проехали! держи его на примете тоже ТОЛЬКО за этим (пивом)))

Надя

Вариантов много. Когда девушка нравится все вроде остается, но уходит на второй план. Ты его не "зацепила". Сохранись и начни уровень заново.

Наталья Никонова

Мимолетный роман без продолжения.

Андрей Сушков

Зачем так быстро выводы делаете, девушки???? Да куда ж вы торопитесь, милые? Он может сам еще не понял ни чего. Помни, Татьяна, что флирт, это охота. А в охоте значительную роль играет терпение и выдержка! Так что затаись и приманивай его постепенно, а потом уж запускай в него коготки!)))

Ольга

Ему льстит твоё внимание, может ему нужно просто количество.. . и не более.

Танечка

Нравишься, но может он боится потерять эти самые дружеские отношения, потому и не предлагает ничего большего.. подтолкни его, дай понять, что он может быть в тебе уверенной.

Тина

Может он просто хотел пофлиртовать и все