Головашина Наталия

почему парень так поступает?

когда я с ним холодна он жалуется говорит что я ему не звоню только он мне как только позвоню или стану теплее относится он отдаляется?

Андрей Щипилов

нафиг он тебе?

Марина Шкляева

Найди другого.

Владимир Ермолаев

Вы там прикалываетесь )

Александр Сёмин

Скорее всего он тешит самолюбие свое.
То-есть, когда вы не "пристаете" к нему и он видит что он вам не важен, то начинает злится, грустить и т. д. А когда вы приближаетесь к нему - то он видит что вы в нем нуждаетесь, а ему это дает удовольствие. Он его получает и уходит.
А потом заново.

Елена Васильева

Придурок потому что самолюбивый. И что ты в нем нашла???

Иришка Гынга

Так уделяй внимание и всё . В чём проблема?