Stas Dergachev

почему парень так поступает?

в отношениях уже больше 2 лет, на расстояние, встречались в реале. отношения хорошие. А в последние 2 недели что то не так.. . много обясняется в любви, и в то же время знакомится и переписывается с другими девушками, а потом все это и рассказывает мне.. . И говорит что бы плохого не думала.. . Но зачем? Неужeли он просто меня хочет на выдержку проверить или просто не уважает?

Оля Алиева

Отношения на расстоянии - это не отношения!!! Либо уже сходиться и жить вместе, либо... (давай, до свидания)

Марина Александрова

Отношения на расстоянии это ничего не значит, это вы так считаете, что у вас любовь и все такое. А знакомясь с кем-то и рассказывая при этом вам, он такие способом пытается вас отшить, как ни печально, но по-моему вы ему не нужны. Нормальные влюбленный мужчина редко будет искать девушек "для общения" на стороне, ему должно хватать вас. Найдите себе другого нормального МЧ, с нормальным человеческим отношением и нормальными реальными отношениями, а не воображаемыми. Удачи вам

Ирина Федорова

Не, просто нашли себе- мудака .. вот теперь как хотите, так и мучайтесь=)))

Диман

по всей видимости ему пора начать половую жизнь
и он её начнёт а где при этом будете вы - вам же и решать

Полина Тарасова

пытается вызвать чувство ревности. все просто. но отношения такого типа долго не продержатся "на плаву", утонут. Ваш парень в чем-то не реализован и комплексует по этому поводу. Видимо, он считает, что вы его не цените, как мужчину и дает Вам понять, что интересен другим девушкам.
Как вариант ищет себе более доступный объект обожания, держась еще и за Вас

Гайшута Сабитова

2 года в пустую потрачено, не понимаю этот бред на расстоянии! В родном городе познакомится никак? и жить нормально? Че за идиотизм?

Любовь Горячева

просто не ценит. Для него ты запасная подстилка.. не унижайся и не бегай за ним. Включи гордость

Александр Павлов

Это не проверка это СТЁБ!!!

Евгений Терешонков

....потому что - дурак; в поле ветер, в попе дым....