Олька Бурова

почему парень смотрит?

в колледже из другой группы на меня часто смотрит парень. он очень симпатичный. мы встречаемся взглядами а потом резко глаза отводим, и когда я прохожу он меня с головы до ног обсматривает. и он постоянно смотрит, но никаких действий не предпринимает! но у него вроде как девушка появляется, ну он что то там статусы ей посвящает, она ему. а почему он не может подойти познакомиться?

Алексей Костин

глаза для того и даны, чтобы ими смотреть

Татьяна Нащинская

смотрит и думает небось, чего она на меня так уставилась)

Денис Шапошников

Смотрит потому, что есть глаза. Такой же вопрос и у него "а чего она постоянно смотрит, у меня же девушка есть" )))
Девочки, не делайте выводов по взглядам (мало ли кого он ещё разглядывает и по каким причинам) , делайте выводы по поступкам.. . ничего не предпринимает - значит не интересна..

Юлия Влодавская

Видима ты ему не нравишся, просто тебе так кажется

Катя

Но а Ты что лохушка, Куда смотришь? Счастье то своё надо завоёвывать (иногда)

Krelian Mr

Как же бесят такие вопросы