Петрова

если парень смотрит на меня, мою грудь и ноги.

Замечаю что посматривает на меня (когда я на у доски стою отвечаю он смотрит потом, когда замечает, что я оборачиваюсь в его сторону он отворачивается и больше не смотрит) , потом я сижу напротив него он смотрит на мои наги (я всегда ногу на ногу задираю, но я хожу в офисной одежде и ничего развратного не показываю). Я с парнями в своей группе не общаюсь тк все придурки, да и он не шибко с ними общается.

Татьяна

видимо вы нравитесь ему

Мария Перепелова

Лично я смотрю на то что мне нравиться))))

Светлана Кузнецова

Однозначно вы ему нравитесь) Сам такой же)

Чу
Чуркин

Вы ему понравились, что же ещё.

Shuhrat

Любуется Вами, а вот подойти и завязать знакомство пока не решился) Или может быть, что в группе вообще больше не на кого смотреть))

Ве
Вера

значит, ты очень красивая!