Наталья Косарева

ПОЧЕМУ ПАРНИ ПРИ РАЗГОВОРЕ СМОТРЯТ НА МОЮ ГРУДЬ?

Я БОЛТАЮ.... БОЛТАЮ.... ОНИ ИЗВРАЩЕНЦЫ (((((((((( Я СПРОСИЛА У ОДНОГО ГОВАРИТ ЧТО НЕЗДЕРЖАЛСЯ (((((((((((((((((((((((((((((((((

Артур К.

Так она у Вас, наверное, открыта.

Алексей Кувардин

так они пытаются заглянуть тебе в душу 😉

Елена Громыко

не с теми разговаривала) слабаки.. . нормальный парень и за доли секунды всё разглядит, так что не заметишь) и сама покажешь, когда надо)

Надежда Соколова

Во всем виновато глубокое декольте)

Ал
Александра

Я бы еще и на попку смотрел!

Татьяна Зельманова

Может приоткрыта она у вас?

Miss Creed

У вас просто красивая грудь)) Можете радоваться)) У вас будет много поклонников))

Ainash

А зачем ты её рекламируешь? Может быт на тити лучше смотреть, чем твой разговор слушать.

Игорек Антонов

а куда они должны смотреть? тебя твой грудь не устраивает, стесняешься ?

Attila

наверно у вас шестой размер

Ан
Анюта

а где она мы тоже посмотрим

Ел
Елена

очень крупная ...я бы сфоткал

Марина

низкорослые они потому как