Александр Мерзляков

Если при разговоре с парнем наедине, он мило смотрит на тебя, улыбается широко, смотрит в глаза

потом голову поворачивает и опять смотрит, нервничает, начинает крутить в руках что-то, руки потирает и тянет вниз. , говорит ели слышно (очень мягко, спокойно.) . Иногда при встрече посмотрит, а глаза ( как-будто вот она моя ) блестят . После этого я ляпнула что-то толи ему, толи он услышал мой разговор о других парнях .И на следующей день проходя мимо, недовольно в глаза посмотрел, голову опустил, и прошел плечом толкнул. Ну вот сам не заговорит, на сообщения не когда не отвечает в соц сетях. Общения нету .

Павел Горбелев

Нууу.. так тяжело сказать что либо. Но судя по всему он волнуется в твоем присутствии... Говорят еще что когда человеку что-то нравится, он невольно приподнимает брови.
Ну соц. сети - не показатель... Это сущая ерунда.
А при встрече поговори с ним, спроси почему не поздоровался и плечом задел?.. Спроси может случилось чего у него. Прояви заботу... Покажи свое к нему расположение (если оно есть)