Eugene Lemekhov

Всегда при разговоре смотрю в глаза. Почему?

Всегда разговаривая смотрю в глаза, иногда даже просят не смотреть так. Причем часто смотрю пристально, сама этого не земечаю. Откуда такая привычка? Хорошая ли это привычка?

Sa
Sashka

агрессия из прошлой жизни перекочевала в эту
обычно это от неведения, и никакие черты характера тут ни при чем

Юлия Кипяткова

У японцев за такие дела могут и обматерить по-японски. Это от желания контролировать собеседника, и людям это не нравится

Алла Немировская

Боишься, что собеседник обманет.

Валерий Master

Не слушай никого, открытая независимая личность, твой потенциал - твоя сила (ток не переборщи с близкими)

Ксения

Я тоже.
Это от характера видимо зависит.