Ольга Каляева-Веселова

Почему дети при виде меня завороженно смотрят мне в глаза?

Вопрос странный, я понимаю. Пишу потому что правда интересно. Они смотрят не с опаской - с интересом. Понять не могу почему. Красотой я не отличаюсь - довольно заурядная внешность, как говорят: "Ну, симпатичная". Змеиным завораживающим взглядом тоже. Я могу никак не реагировать на ребенка, а они так смотрят, прямо в душу. Может быть вы, читатели этого вопроса, скажите мне, в чем дело. Что дети во мне находят? О. о

Miss Creed

Значит Вы улыбчивая, открытая, понятная. Дети чувствуют простых добрых людей.

Лю
Людмила

детки чувствуют хороших людей - добрых и простых. Будете хорошая мама. У меня такая же фигня - облик суровый, взрослые побаиваются, принимают вечно не за того человека.... а карапузы доверчиво улыбаются и принимают с радостью. Я благодарна им за доверие.