Танюсик Воронцова

почему я не люблю когда мне смотрят в глаза? и сама не люблю смотреть людям в глаза ?)))

особенно когда в глаза смотрят мало знакомые люди или чужие, это просто меня выводит из себя, просто когда человек мне смотрит в глаза мне кажется что он видит меня на сквозь, а я не хочу что бы меня знали близко все подряд или кто попало, только самые близкие люди!! !

это очень сложно на руководящей должности, когда что бы втереться в доверие нужно наладить с подчиненными контакт, и наоборот почаще смотреть в глаза, но у меня не получается (((( почему так ??

у меня вообще нет совести)))))))))) аххаха что это ??))

я могу не смотреть, но иногда замечаю когда в мои пристально приглядываются, и не сводят глаз при разговоре аж вымораживает, не могу сосредоточиться)))))

обожаю смотреть в свои глаза в зеркале))) ) ооо это очень сильный и опасный партнер))))) ) хитрый лис))))) ) кареглазый)))))))

я просто не люблю когда на меня пытаются надавить или повлиять таким образом я заранее пытаюсь отрубить доступные способы для налаживания влияния на меня и близкого контакта, но вот когда мне на кого то нужно повлиять то тут этот навок уже играет против меня)))

что получается я со всеми не искренняя?) ) бред))) ) я просто очень закрыта в себе, и не люблю впускать туда людей

дура? спасибо за комплимент )))))))))))))))))

я не понимаю как можно смотреть в глаза при разговоре, во первых из 2 и они постоянно моргают) ) это сбивает)) ) при разговоре мне легче смотреть на губы, я не опускаю глаза в пол, я просто смотрю на губы)))))

а я не хочу мож открывать свои мысли всем подряд с чего бы это? а путь догадается о чем я думаю))) ) это намного интереснее ))))))

я просто не могу думать нормально когда чел смотрит в глаза, мне нужно периодически уходить в себя и отводить глаз в сторону что бы подумать а потом опять вернуться к диалогу, поэтому я не понимаю людей которые могут и думать и смотреть в глаза и говорить при этом одновременно, у меня так не получается, я интроверт. мне нужно подумать потом сказать!

обидно когда люди считают это неискренностью или безразличием и тд. когда это не всегда так, и не со всеми

да я стараюсь никому не доверять!!

Любовь Витушкина

У вас нечистая совесть.
Покопайтесь в себе, авось поймете...

Сергей Герасимов

значит вы не искриние

Эльдар

ЭТО НОРМАЛЬНО

Елена Климова

все правильно. прямой взгляд в глаза - это вызов. не понятно, нахрена они нарываются

Vashington

обычно это не нравится хитрым лживым эгоистам или закрытому человеку

Юрчик Никитин

Потомушто у тебя отличное зрение . А люди с плохим зрением всегда смотрят в упор и ничего не видчт

Кр
Кристина

значит держите фигу в кармане ...разожмите руку и радуйтесь общению ...

Александр Новиков

а чо в них смотреть если не хочется

*** Натали ***

Это вы на руководящей должности?:)

Твоя

Нужна тренировка с самым опасным партнёром. Это перед зеркалом смотреть себе в глаза.

Денис Медведев

http://www.pgbooks.ru/want_to_know/gorilla/665/
https:// www. google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8B+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%82+%D0%B2+%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=LcFSVOWTNYy6wQPQ44GoCQ

Евгений

И не смотрите, нефиг кого попало к себе подпускать таким образом.

Дмитрий Крутиков

симптоматика психического заболевания
ищи в инете

Надежда

это называется страх!! ! скрываете кое чего за что на вас косо посмотрят а может и ещё чего хуже!!!

Руслан Ламан

Когда человек смотрит, Вам в глаза и не уворачивается, видно, что это уверенный в себе человек, он готов открыть свои мысли и не стесняется себя. По взгляду многое можно понять. Особенно врет человек или нет. Если кто-то смотрит Вам в глаза, никогда не опускайте взгляд, примите вызов и выдержите его. Тогда и Вам будет легче и Ваш собеседник поймет, что Вы прямой и бесстрашный человек.

Valera Novikov

ты закрыта от людей, и не веришь им, отсюда нежелание смотреть