Данила Лесовников

Вы смотрите людям в глаза, когда разговариваете с ними?

Доброго, товарищи)

Сергей

Когда это не замечается, да. Если человек как-то отводит, то - не смотрю: бывает, просто отворачивается от того, что хочет собраться с мыслями.

Виктория Кулакова

как-то само получается)

Диана Базанова

Обязательно. Хотя бы уже для того, чтобы убедиться, что человек не прячет глаза от меня.

Света Бабенко

В переносицу. А то - прямо в глаза если, то многие дергаться начинают.

Мария 89

не всегда... стеснительная очень...

Юрий Бабкин

не всегда;)

Анастасия Кулеева

Когда гипнотизирую, то зрачки сверлю взглядом.

Ан
Анаст

Я не смотрю в глаза, т. к. заметила, что человек чувствует себя неуютно. Поэтому провожу как бы скользя по лицу мимо глаз. Хотя я еще ношу очки с темными стеклами от солнца и для зрения. Смотрю обычно на нос и подбородок. Запоминаю его мимику, реакцию на мои слова. А если спросите: - Какие у него были глаза? Ответить не смогу.

Gauda

не всем и не всегда