Аня Косулина

Почему когда на людей смотрят или наблюдают за ними и они это знают, то это уже кажется людям, неприятным?

Страхи что-то сделать не так? Социопатия? Проявление паранойи из-за Большого Брата? Или что-то ещё?

Колян

Квантовая физика доказала что при "наблюдателе" электроны ведут себя иначе, не как обычно. Так же и клетки нашего тела! А мы испытываем дискомфорт)

Олеся Васильченко

А зачем наблюдать за другим? Либо у тебя интерес к этому человеку, а твой интерес он совсем не всегда им нужен! 🙂

Анна

Мешают сосредоточиться. А, вдруг ты привлёк внимание сумасшедшего, которому что-то в тебе не понравилось?

Ху
Хуй

Предрассудки

Уколов Константин

Да потому что стоять над душой невежливо. И невоспитанно....

Сергей Мельбман

значит оценивают, а я не товар и на витрину себя не выставляю