Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Большинство людей знают, что делать, но не делают это ...почему ..?)

Сергей Семёнов

Все надеются на "авось"

Alex

жду, чтобы их кто-то организовал

Катерина Ионова

Не уверенность в себе, они не знают "ключа" от собственного счастья и благополучия. Почитайте Джо Витале "Ключ", если не читали. Заслуживает внимания, и ваш вопрос там затрагивается.

Ольга Осютина

Лень. И страх потерпеть неудачу (((

Светлана Белозёрова

Не хотят перемен

Андрей Пестряков

Все очень ленивый...

Павел Титов

Большинство знают, что не делать и делают. А вот почему, вечный вопрос.

С.
Славик. .

пиз*деть не мешки ворочать

Юрий Виноградов

смотря, что они знают. Может они даже не догадываются..)

Надежда Путякова

Такие люди просто не уверены до конца в себе и своих поступках, либо им просто лень что-то менять.

Екатерина Вдовина

Всегда найдутся ОБЪЕКТИВНЫЕ причины... или мы их сами себе придумаем, как собственно и оправдание своим поступкам...

Иван

Страх неуверенность боятся ошибится затягивают