Natali Petrenko

Почему большинство людей чаще, в своей жизни, делают не выгодные для них вещи, поступки? Знают что не выгодно, но делают.

Татьяна Небера

Наверное, просто нету другого выбора.

Анастасия Шенц

Думаю одна из причин, это то, что хочется "здесь и сейчас". И это пересиливает здравые аргументы.

Павел Титов

стереотипы. мешающие думать. мнение окружающих - что подумают другие. бесплатные советы родственников - у нас страна советов. А иногда сначала сделают. потом подумают.

Владимир Грибков

мы не ищем легких путей!

Римма Ким

Выбор не велик если к примеру в городе мало работы, нет средств уехать и изменить свою жизнь. Приходится быть рабом обстоятельств.