Игорь Гусев

Почему люди часто переваливают ответственность за свои поступки с себя на других?

А я и не говорила, что никогда так не делаю, но я, хотя бы, работаю над собой, в отличие от большинства.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Потому что только умные признают свои ошибки.

Валя Васильева

слабы они душой и телом. а еще потому, что это выгодно. Можно не огрести по щщам

Марат Токушев

горазда проще ни за что не отвечать и думать, что в твоих бедах виноват кто-то другой

Рустам Качинкин

Чувство самосохранения

Наталья Сергеевна

Твой вопрос тому подтверждение.