Марина Варбанская

Родитель несет ответственность за поступки своих отпрысков ?

Не в годах дело. Всегда должны нести. Вот. несу. И из состояния невменяемости вывожу. (

Султан Каландаров

до 18 лет родитель несет полную ответственность за деяния своего ребенка..) )
ну. . кроме тех, что прописаны отдельными статьями в УПК РФ

Алёнка Angel

Лет до 16 по моему убеждению-несомненно!

Xurshid Tursunov

Полную до совершенноления!

Zolotoy Parus

Ну рассказывай что твои дети натворили.

Ольга Баранова

конечно, значит где-то не доглядел родитель

Alexey К*******

Вот я уже почти самостоятельная и сама несу за свои поступки ответственность. А соседка, у которой сын пьяница безработный, дядька уже, до сих пор платит за него штрафы...)

Елена Самойлова

Несите до пенсии) ( Флаг в руки, и все!!!!