Наташа Метельская

Интересно, а женщина несет ответственность...? только честно))

Юлия Титова

Любой человек " не урод" несет ответственность

Андрей Буробин

только за детей, если они есть

Ольга Афанасьева

она тоже несет ответственность пред Богом - за свой выбор
(в конце концов, каждый человек ответит за свой выбор, это неизбежно)

Elena Elena

Отвечать должны все

Николай Грушин

да, за то что она приготовила
она точно несет ответственность))))

Ирина Павлова

А так же любовь, нежность, ласку, уверенность, ужин, ребенка, кофе со сливками, красоту, понимание, белье, детские игрушки, взрослые игрушки, и все, что муж потерял, не видит и "вообще это ты запрятала" на площади в 50 кв м.