Светлана Рушева

Кто рулит и принимает решения, то и несет ответственность? Ведь так?

И это касается и отношений между мужчиной и женщиной, в семье. Мужчина не может нести ответственность за то, что он не делал, за то, что он не решал.
Да к чему я это.. . Просто есть пары, где женщина хочет рулить и рулит (часто силой отвоевывает свое право, показывая кто дома хозяин) , а ответственности требует от мужчины)) )

Сергей Жуков

Мужчина за всё несёт ответственность, и за то, что он позволил кому то принимать решения за него

Татьяна Морозова

каждый отвечает за свои решения и свои провалы но найти крайнего это же святое ))) и не только женщины ищут крайних ))))

Олег Юрченко

Так. Правда иногда приходится разруливать и нести ответственность за чьи-то бездарные решения))

Мария Дубровина

Значит муж тряпка

Ал
Алексей

Что то ты немного перепутал. Если женщина требует ответственности от мужчины, значит ей надоело быть ответственной самой. Силой отвоевывает свое право? А может мужчину надоело "спихивать" с дивана, чтобы уже как то шевелиться стал, поэтому и приходится все самой делать.

Евгений Тренд

Мне кажется все должны нести ответственность... .
А ГЛАВНЫЙ в доме КОТ ха-ха))

Жанна Ситникова

кому как иногда мужчинам нравятся такие женщины а женщинам такие мужчины

Ольга Трущенко

абсолютно прав. если матер фамилиас, то не только ответственность матер (жена) несет, но и несет финансовые затраты !