Таня Балыкова

Почему женщина несет ответственность за поступки и действия мужчины, который рядом с ним???

Около двух лет назад, я познакомилась с мужчиной. На первый взгляд "многообещающий". Приятный в общении, милый, доброжелательный. Но пообщавшись с его близкими и родными, выяснилось, что вовсе он не такой уж "белый" и "пушистый"!!! Этот человек всегда доставлял много проблем своим родным и близким. Неоднократно, были проблемы с законом. Развязка не заставила себя долго ждать, спустя недолгое время, все эти проблемы стали отражаться и на мне!! ! Я собиралась несколько лет, вырваться на море, предложила ехать со мной, ну, естественно подумалось, ты же такой многообещающий, значит, как мужчина и поступишь!! ! Что говорить, человек тянул резину до последнего момента и денег на отдых не нашел, разве, что только, на свой билет! Отдых весь, от А до Я оплатила я! Помимо этого, он там заболел и весь отдых, был испорчен, я ездила к нему в больницу, после моря, у меня пропадает золото. Первая мысль, была на него!! ! Потом, подруга дала мне свой фотоаппарат, через два дня пропадает и он!! ! Мне пришлось покупать и его, т. к. я его брала у подруги, а мой многообещающий, молодой человек, мне до сих пор, ничего не вернул!! ! Я рассталась с ним, вывезла все вещи, приехала к нему домой, а у него квартиранты живут!! ! Денег, естественно, он мне не давал, а преспокойно, жил за счет меня!! ! В дальнейшем, он валялся в ногах просил прощение, устроиться на работу и все будет хорошо!! ! Потом, не дождавшись, нового фотоаппарата, я подала на него заявление, его посадили в тюрьму на 1,5 года. Все это время я общалась с его мамой. Но поведение, ее какое-то странное, она рассказывает мне о том, что он очень проблемный!! ! Но в то же время я по ее мнению, я должна отвечать и нести ответственность за двоих!! ! Если я пытаюсь с ним расстаться, не беру трубку, не поддерживаю связь, это расценивается, как предательство, трусость, малодушие!! ! Если же он оскорбляет меня и я ей когда-либо пожалуюсь ей об этом, то я должна дать ему отпор и не позволять ему, так с собой обращаться! Т. е что получается, вроде, как есть выбор и в то же время я в "капкане"!? Почему, так получается???

Юрий Царенков

тьфу блин, мозги то у вас хоть есть?

Ма
Мария

О. О нафиг вы с ними вообще общаетесь? разошлись и забыли.

Анна Колосова

избранник у Вас скажем так не очень порядочный.... альфонс.
разве можно с таким отношения строить... .
вы же свою единственную жизнь уродуете....

Анна Кузина

Не.. . всё нормально, просто ты вляпалась - такое бывает.. . Хорошо, что ты все вовремя поняла ))

Юлия

мамуля нашла плечики, на которые можно все переложить, молодей мамуля!

Мария Яковлева

Совесть у него точно отсутствует.. .
А тебе это надо?? ? Если нет - найди себе нормального мужика! И будь пожестче, люби себя хоть немного!!!