Анна Бондаренко

Почему большинство людей ...не любят называть вещи своими именами?))

И что станет если все начнут ...называть вещи ..своими именами ?)))

Виктор Швец

Трусишки потому как. А может быть не хотят обидеть кого то. Ситуации разные бывают.

Алексей Шульгин

потому что это развеивает иллюзии и остаётся только голая правда. А не каждый способен воспринять её "в лицо". Особенно правду о себе самом...

Кристина Кристина

Может просто не могут?

Ольга Арыспаева

я вот называю вещи своими именами - а мне на это говорят что типа нехорошо ругаться матом ))

Геннадий Ветров

Многие не знают имён вещей.

Diypaliuch

Страх либо корыстные интересы. Если человеку не выгодно называть мошенника - вором, он найдёт другие более обтекаемые слова, типа "недобропорядочный гражданин" и т. д. Потому что он сам такой же!!!

Муродхон Латифи

трусики-трусы млять!! грудь 4-го размера-абалденные сиськи (ну кому и поменьше, или побольше)!!

Алексей Тумаков

а делать эти самые вещи они не против. а когда назовешь - обижаются. мне тоже непонятно. я думаю, что, возможно, взгляды на вещи у людей все-таки разнятся.

Дмитрий

Ах, как же все нудно и скучно! - сказала на это (Ваш вопрос) одна моя знакомая сейчас. Возможно - она права? Вы ее не знаете и ответ может показаться - глупым. Но девушка вовсе не глупа.. . ей всего лишь вопрос - неинтересен.