Анар Аскеров

А вы назывАете вещи СВОИМИ именами,или используете образность?

Ведь если называть вещи СВОИМИ именами - путь к пониманию между двумя индивидами куда короче!!!
Например:чтобы обозначить некоторые аспекты человеческой деятельности образность языка совершенно ни к чему)))

Ан
Анастасия

Если каждый будет называть вещи своими именами, люди перестанут понимать друг друга. Вещи надо называть ИХ именами, а не своими! Какой-нибудь Ленин написал это выражение с ошибкой, и так оно с ней и осталось.

Ahmed Ahmed

Если меня попросят перевести выражение fuck you, я переведу примерно так: это инвектива, содержащая коитальное поношение гипотетического читателя