Денис Краснослободцев

один человек сказал: "большинство людей хочет только одного - трахнуть тебя" согласны с этим или нет и почему? 🙂

Марина Бычкова

Ну я просто не могу не согласиться с Зигмундом Ф.)))))))

Ольга Баричева

чужая душа - потёмки. . мне неведомо,
чего оно хочет, это большинство..

Татьяна Попова

"Трахнуть" меня?. . Это очень опасно для "трахающего"... (практически, ни кто не выжил!)

Bakitbek Amrakulov

Эт человек тот о себе сказал - на самом деле. ЭТо он так подходит к людям - поэтому и считает что другие такие ж. На самом деле это конечно бредятина