Дереник Ягутян

Почему люди обижаются когда не хочешь с ними выпить, если даже знают, что не пьешь вообще?

Мария Солнцева

Не разделяешь с ними их любовь.... это если исходить из того что обида это либо невыраженная злость, либо неразделенная любовь. . .Страх того что его не поймут в этом, чувство пропасти между вами, ассоциация себя со своими увлечениями, осудительная реакция общества, так словно отказом осуждаешь его, индивидуально - смотря на чем чел зациклен больше . Как по-мне вполне логичное объяснение, просто те кто в таких случаях обижаются этого сами не признают. . Вот я, например, выпить могу, но любви не испытываю к алкоголю и вполне приму отказ на мое предложение без какой-либо обиды и сам могу отказать)

Людмила Малинина

не обижаются, делают вид что обижаются
Чтобы вы не обижались если они начнут радоваться от того что им больше достанется

Оксана Певень

Не хотят считать себя алкашами, типа, пить в одно рыло неприлично)))

Игорь Воротников

Это неправильные люди и реагировать на них тоже надо неправильно- не реагировать.

Екатерина Смирнова

потомушо быдло есть быдло

Анастасия Русаловская

Страна у нас такая.

Татьяна Зыбарева

так они соблазняют и хотят заставить выпить)