Igor Zinevich

Вы часто смотрите людям в глаза?

Раньше я всегда смотрела при общении в глаза. А сейчас поймала себя на мысли что стараюсь вообще не смотреть на человека.. . словно боюсь увидеть что то нехорошее в глазах.. . это возраст что ли?
Не.. . ну на близких и друзей то как прежде могу уставиться, но вот остальные...

Анастасия Попивчук

Доверять наверное перестали окружающим.
Я обычно в движении и некогда в глаза чьи-то глядеть) Телефон у уха - мир не замечаю.

Илья Кожанов

Трудно сказать.... Если человек нравится, смотрю, а вот если мужчина сильно нравится, в глаза стараюсь не смотреть, чтобы голову не потерять