Ирина Михайлова

зачем человек при разговоре долго и пристально смотрит в глаза? смотрит глаза в глаза и не смущается

Елена Лобина

или любит.. . или влюбляется.. . задумайся.. . если конечно человек твоего пола))))

Ксения Леонова

Нет стеснения\влюбленности\каких-либо других ярких чувств. Возможно, человек реалист, предпочитает жить разумом, а не чувствами.

Евгения Дровняшина

либо сам такой упертый... либо тип глазастый

Лариса Князева

Явная симпатия на лицо. Внимательный слушатель.

Jackk

он вас изучает... вашу мимику.. ваши жесты.... читает таким образом.. где врете... а где искренны..

Иван Асеев

одень кофточку с глубоким вырезом. . тоже в глаза смотрит? -завязывай с ним.

Sergei

подавляет) доминирует)