Катя Родина

скажите пожалуйста !)) почему армяне смотрят пристально в глаза ???

скажите пожалуйста! в чем заключается пристальный взгляд мужчины на себе смотрит прямо глаза не отводя, я каждый раз с ним встречаюсь взглядом, мне становиться не ловко я отвожу взгляд... парень метис армянин, мы с ним не знакомы !)))заранее спасибо, просто интересно знать значение взгляда )))

Вера Малышева

Обычно армян интересует так сказать тыльная часть таза )

Игорь Пягай

у людей вообще, а у кавказцев особенно, открытый прямой взгляд означает вторжение в интимную зону. если вы будете смотреть в ответ -по их понятиям вы даете знак, что согласны на все. тогда не удивляйтесь их напористости и даже наглости

Mariya Lubimaya

не смотри на них