Елена Малыхина

Что значит долгий пристальный взгляд при разговоре со знакомым

бывает что разговариваем минут 5, он смотрит, вообще не отводит взгляд, впервые с таким столкнулась. обычно хоть на секунду да отводят или опускают глаза. я тоже отвечаю взглядом, потому что отводить взгляд не хочу, еще с детства осталась привычка игры в гляделки. кто первый отводит, то сдался)) ) короче у него это тоже привычка или что-то страшное.... о чем я подумала? с другими когда разговаривает вроде так не смотрит.

не слушает, потому что говорит в основном он

Инесса Ибрагимова

Все по-разному общаются )))

Ви
Виктор

это знак уважения. .
кому будет приятно, когда с ним разговаривают.. и смотрят по сторонам

Baba.nina Pixto

начитался книжек по психологии, теперь экспериментирует на тебе, может и не только на тебе

Юрок Сергеевич

Не ровно дышит вероятно. Гляделки в жизни об этом чаще всего говорят) обожаю кстати эту игру)

Анна Морозова

Да ничего это не означает. Человек Вас слушает внимательно и все. Не стройте замки на пустом месте.

Затирахин Дмитрий

Понравилась!

Иван

Это ещё что! Я так смотрю на девушек, что у них сигареты без зажигалки прикуриваются)) ) Да наверное заинтерсовала ты его, смотрят все по разному