Александр

Язык жестов. Что значит, когда в деловом разговоре мужчина пристально

стотрит, сидя за столом, а локти расставлены на столе, пальцы сцеплены в замок (образуя треугольник), как бы подпирая подбородок или чуть прикрывая рот. Мимики почти я его не увидела. Но он задавал вопросы немного прикрывая рот. Незнаю понятно я описала?

Катюха Маркова(Агуреева)

Какой-то зажатый, возможно, психически неуравновешенный тип. Закрытый. Похоже, он что-то тщательно обдумывал, анализировал. И вообще, на фик он нужен, чтобы ещё над его причудами мозги себе ломать. Может, у него изо рта воняет, а он хотел казаться солидным и серьёзным.