Алексей Трефильев

деловой телефонный разговор

подскажите пожалуйста, какае фразы (с примерами) можно использовать при деловом телевонном разговоре в тех случаях когда собеседник просто нагло хамит в трубку. но отвечать ему нужно вежливо. и как вот вежливо его "поставить на место"?

Виктор Карасев

Почему обязательно надо "ставить на место"? Вы его еще и перевоспитать хотите за это время? Дайте ему выговориться. Потом приступайте к решению вопроса, по которому звонил собеседник.