Зюлькина Екатерина

деловой разговор про мазду сх-5!

Всем доброго.
Решаемся покупать мазду сх-5!
Обращаюсь ко всем владельцам и прошлым владельцам этой машины, скажите мне ваши отметки на достоинства и недостатки этой модели!
Подвеска мягкая или жесткая. Как работает коробка передач ( я это к примеру)

Аскольд Смачный

у меня 2 друга ее купили в принципе довольны, но ругают систему старт-стоп

Servak

машина отличная по всем параметрам.

Алсу Исхакова

У меня была СХ-9 на максималке в предыдущем кузове. Телевизоры, 3.5 мотор и бла-бла-бла. Поездил чуть меньше 2-х месяцев и понял, что совсем не мое. Шумная. На 3.5 литра не едет ни разу вообще. Жрет что-то многовато навскидку для такого мотора. Отделка салона на троечку, качество сборки тоже. Управляемость какая-то аморфная. На скоростях приходится подруливать на неровностях постоянно. Потом на других Маздах поездил - одного поля ягоды. Оценка 3.

Роман Суриков

езжу на СХ 7 . Сх 5 наверно тоже самое, если сравнивать подвеску с Тойотой 100 кой, то Мазда дрова .. так нормальный кроссовер, только электроники много, и бензина много жрет - зараза.

Дмитрий Желобецкий

Весьма так себе.. .
Достоинства даже не знаю какие.. .
НО :
-жрет топливо как пылесос.
-на неровностях пробивает подвеску.
-на скорости больше 80км/ч сзади гудеж даже, а не просто шумно.
-обслуживание недешевое (Мицубиси в этом смысле самые дешевые из всех японцев... )
-не едет с этим движком